Павел Тылик — сопровождение выездных и камеральных налоговых проверок

Павел Тылик — бизнес-адвокат.

Стаж юридической работы с 1993 года, с 2000 года по 2012 год работал начальником юридического департамента одного из подразделений холдинга «Хабаровскэнерго», в 2009 году участвовал в споре с налоговиками по резонансному делу в связи с привлечением компании к налоговой ответственности на сумму более 100 млн. рублей, победив налоговую инспекцию вчистую, тем самым обеспечив отказ в привлечении руководителя компании к уголовной ответственности.

В 2012 году создал юридическую компанию, специализирующуюся административно-хозяйственных спорах: от налоговых и дел, связанных с исполнительным производством до банкротных.

Среди клиентов и партнеров известен как юрист и адвокат в области:

  • сопровождения и обеспечение защиты предприятий и ИП при проведении в отношении них выездных налоговых и камеральных проверок;
  • защиты учредителей и руководителей компаний при уголовном преследовании по экономическим составам преступлений (мошенничество, фиктивное банкротство, незаконная предпринимательская и банковская деятельность, налоговые преступления, превышение должностных полномочий и т.п.);
  • защиты имущества юридических лиц, а так же личного имущества учредителей, руководителей, бухгалтеров и других контролирующих должника лиц при привлечении их к субсидиарной ответственности;
  • защиты личного имущества учредителя, руководителя и контролирующих должника лиц в рамках возбужденного в отношении них исполнительного производства;
  • сопровождения и инициирования процедуры банкротства с целью сохранения имущества и бизнеса компании в целях продолжения предпринимательской деятельности.

C 2013 года стал проводить авторские семинары и вебинары, связанные с защитой бизнесменов при проведении в отношении последних проверок со стороны государства.

Автор книги «Банкротство по правилам и без…», брошюры «Секретные способы защиты при налоговой проверке».

С 2015 года имеет обширную адвокатскую практику по административно-хозяйственным спорам, в том числе по налоговым спорам.

Наши услуги:

Также мы проводим дистанционные консультации для бизнеса в связи с проводимыми проверками, семинары и вебинары, из которых вы узнаете как защитить свою компанию и себя в период проведения проверки, а так же о том, как подготовиться к выездной налоговой проверке, к встрече с сотрудниками правоохранительных органов, в том числе высылаем готовые разработки алгоритмов ваших действий при осуществлении контроля в отношении вашей компании и вас лично.

Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами по телефону:  +7 (495) 191-44-01

Или отправьте нам сообщение с помощью формы ниже.

To top