Видео о проверках

Как вести себя с налоговиками или насколько можно доверять государственным служащим?

13 февраля 2018

Практически каждый налогоплательщик, которого еще не проверяли, и которого проверяют вот уже сейчас очень хочет верить, что именно к нему отнесутся снисходительно. И, зачастую, в этом многие ошибаются, неверно выбрав тактику своего поведения, а в последующем и защиты.

В настоящем видео я рассказываю о том, как общаться с налоговиками, доверять им или нет и вообще, стоит ли с ними дружить.

https://youtu.be/qn-yQ-Nhswc

На примере из личной практики я постарался донести до предпринимателей основные моменты, на которые стоит обратить внимание, когда тебе так и хочется поверить, и ты веришь, и что из этого может получиться или не получиться. Приятного просмотра!

 

Задать
вопрос адвокату
Канал Павла Тылика на Youtube
Подписаться
+
Канал Павла Тылика в Телеграм
Читать
+
Об авторе - Павел Тылик

Павел Тылик, бизнес-адвокат, состоит в Федеральной Палате Адвокатов города Москвы, основатель блога о налоговых проверках nalog-blog.ru, автор подкаста "Государство vs Бизнес". С 1997 года Павел занимается защитой интересов предпринимателей при проведении проверок бизнеса со стороны государства, в том числе при проведении налоговых проверок. Павел обладает богатым опытом арбитражной практики, а также практики, связанной с обеспечением защиты клиентов при уголовном преследовании за совершение экономических и коррупционных преступлений.

Если у Вас возник налоговый спор или на Вашем предприятии проходит выездная налоговая проверка – вы сможете обратиться за консультацией или полным сопровождением хода проведения выездной налоговой проверки по телефону: + 7 (495) 885-71-05 или обратиться по электронному адресу: pavel@tylik.ru

Читай материалы
от налогового адвоката
Павла Тылика в телеграм
Подписаться
Смотри обзоры
от налогового адвоката
Павла Тылика на YouTube
Перейти
To top