О блоге

Вы находитесь на сайте, из содержания которого Вы сможете узнать ВСЕ о налоговом контроле, ВСЕ о налоговых проверках, ВСЕ, за что Вас могут привлечь, оштрафовать, лишить, а так же отобрать, приостановить, изъять, допросить.

Вы узнаете ВСЕ о том, как противостоять произволу чиновников – налоговых работников и работников правоохранительных органов, других «смежников» от проверяющих.

Вы узнаете ВСЕ о том, как Вас «защищает» Налоговый кодекс РФ, Конституция и другие законы и какие права они Вам все-таки дают.

Вы узнаете, как и чем ограничены действия проверяющих, и можно ли, а если можно, то как, защитить свои права, если проверяющие нарушили закон.

Какие нарушения закона со стороны проверяющих будут для Вас иметь значение, а нарушение каких правил налоговиками пустая формальность?

Кроме этого, Вы сможете почерпнуть массу дополнительной информации,  связанной с налоговым контролем: каковы критерии отбора налогоплательщиков для налоговых проверок, какие налоговые проверки бывают, как подготовить документы для проверки и каков порядок ее проведения, как оформляются результаты налоговых проверок, как эффективно обжаловать результаты налоговых проверок в вышестоящем налоговом органе и арбитражном суде, как оптимизировать налоговые платежи и «спать спокойно» и т.п.

Вы узнаете ВСЕ, что обычно тщательно скрывается от налогоплательщика:

со стороны проверяющих о правах и возможностях проверяемого лица с целью доначисления налоговых платежей и штрафов

со стороны аудиторов и налоговых консультантов о легальных и эффективных способах защиты налогоплательщика с целью сделать услугу менее доступной

Наш сайт имеет исключительно практическую направленность, а подписавшись на рассылку вы будете регулярно получать ценную и актуальную информацию по всем вопросам, связанным с налоговыми проверками, а так же конкретные рекомендации о том, что надо делать, в той или иной ситуации. В результате Вам будет легче принимать решения и знать как себя вести с контролёрами.

Надеюсь, что содержание  сайта будет полезно и интересно главным бухгалтерам и руководителям предприятий, работникам юридических служб коммерческих организаций, налоговым консультантам, а так же всем тем  налогоплательщикам, кто сам решил отстоять свои интересы и свою правоту в споре с налоговой инспекцией.

Подпишись на рассылку и регулярно получай актуальную, конкретную и очень ценную информацию – ВСЕ о налоговом контроле.

Налоговый юрист

Тылик Павел

To top