Уголовная ответственность

Могут ли вас обыскать во время обыска

07 марта 2024

Статья о том, если к вам пришли с обыском. Но есть еще и осмотр помещения. А во время осмотра или обследования помещения сотрудники правоохранительных органов могут вас обыскать или изъять личные вещи?

Личный обыск. Права сотрудников полиции

Помните, что есть большая разница между обыском и обследованием (осмотром).

Об этом посмотрите мое видео и на эту тему. Подписывайтесь на мой канал. Задавайте вопросы. Обращайтесь за консультацией — я обязательно помогу.

Итак, а теперь — если к вам пришли с обыском:

  1. Что делать?
  2. Могут ли заодно обыскать и вас?
  3. Как фиксировать нарушения, которые допустили полицейские?

В видео Павел Тылик рассказывает о том, как проводится обыск, какие права у полицейских, а также о том, могут ли быть обысканы сами работники компании, а также могут ли в принципе во время обыска быть ограничены их права? Является ли ограничение прав работников нарушением со стороны полицейских и можно ли это обжаловать?

Посмотрев видео, вы узнаете, как зафиксировать нарушения полицейских с целью последующего обжалования, если, конечно, полиция допустила такие нарушения.

Смотрите видео, вам это может пригодиться.

Приходите к нам, звоните и мы проведем тренинг на вашем предприятии «Обыск, обследование, выемка, осмотр места происшествия». Вы и ваши работники будут готовы к любым встречам.
Важно понимать, что закон не заставляет правоохранителей ждать приезда вашего адвоката. Их преимущество — натиск, быстрота.
Ваше преимущество — быть готовым к такому натиску.

Побывав на тренинге, вы будете готовы к визиту непрошенных гостей, знать как можно защититься, зафиксировать нарушения и признать полученные доказательства незаконными.

​​​​​​​​

Задать
вопрос адвокату
Канал Павла Тылика на Youtube
Подписаться
+
Канал Павла Тылика в Телеграм
Читать
+
Об авторе - Павел Тылик

Павел Тылик, бизнес-адвокат, состоит в Федеральной Палате Адвокатов города Москвы, основатель блога о налоговых проверках nalog-blog.ru, автор подкаста "Государство vs Бизнес". С 1997 года Павел занимается защитой интересов предпринимателей при проведении проверок бизнеса со стороны государства, в том числе при проведении налоговых проверок. Павел обладает богатым опытом арбитражной практики, а также практики, связанной с обеспечением защиты клиентов при уголовном преследовании за совершение экономических и коррупционных преступлений.

Если у Вас возник налоговый спор или на Вашем предприятии проходит выездная налоговая проверка – вы сможете обратиться за консультацией или полным сопровождением хода проведения выездной налоговой проверки по телефону: + 7 (495) 885-71-05 или обратиться по электронному адресу: pavel@tylik.ru

Читай материалы
от налогового адвоката
Павла Тылика в телеграм
Подписаться
Смотри обзоры
от налогового адвоката
Павла Тылика на YouTube
Перейти
To top